Home/Contact

Le fabricant de volets roulants et portes de garage de Toruń

Fart Produkt sarl société en commandite

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded. For more details, please see our Klauzula informacyjna dla klientów firmy Fart Produkt.
I Accept

Fart Produkt sarl société en commandite

rue Towarowa 3, 87-100 Toruń
voïvodie de Couïavie-Poméranie

NIP 8792684425
REGON 364329880

e-mail:
Téléphone: +48 56 623 55 77
Téléphone: +48 56 658 93 85
Fax: +48 56 649 57 23

Heures d’ouverture:
Lundi-Vendredi: 7:00-16:00
Samedi: 10:00-14:00

Heures d’ouverture de l’entrepôt – réception des marchandises:
Lundi-Vendredi: 6:00-15:00

Directeur commercial
Marcin Szymanowski (EN)
E-mail: m.szymanowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 728 807 771
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 945)
Téléphone: +48 56 658 93 85 (ext. 945)

Andrzej Kalinowski
E-mail: a.kalinowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 604 221 237

Tomasz Szadkowski
E-mail: t.szadkowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 795 538 553

Maciej Karbowiak
E-mail: m.karbowiak@fartprodukt.pl
Mobile: +48 604 220 983

Karol Rybarczyk
E-mail: k.rybarczyk@fartprodukt.pl
Mobile: +48 662 414 069

Katarzyna Kaszczuk
E-mail: k.kaszczuk@fartprodukt.pl
Mobile: +48 735 923 753

Arkadiusz Lewicki
E-mail: a.lewicki@fartprodukt.pl
Mobile: +48 692 341 997

Ewelina Chomiak
E-mail: e.chomiak@fartprodukt.pl
Mobile: +48 791 732 020

Marek Błażejewski
E-mail: m.blazejewski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 795 573 833

Chef de volets roulants externes
Dariusz Sulowski
E-mail: d.sulowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 794 435 241
Téléphone:  +48 56 623 55 77 (ext. 953)

Michał Dobrowolski
E-mail: m.dobrowolski@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 46 08

Piotr Czarnecki
E-mail: p.czarnecki@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 46 02

Ewelina Wendrowska
E-mail: e.wendrowska@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 46 09

Oliwia Letkiman
E-mail: o.letkiman@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 978)

Chef d’investissements, services et monatges
Przemysław Salamoński
E-mail: p.salamonski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 534 440 360
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 946)

Chef du Département Ventes
Anna Wapińska
E-mail: a.wapinska@fartprodukt.pl
Mobile: +48 883 841 773
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 922)

Réception de commandes (stores tissus, stores plissés)
Paulina Pokwicka
E-mail: zamowienia@fartprodukt.pl
E-mail: p.pokwicka@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 45 92

Réception de commandes (stores, moustiquaires)
Magdalena Piórkowska
E-mail: zamowienia@fartprodukt.pl
E-mail: m.piorkowska@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 45 93

Naprawy, przeróbki
Agnieszka Borowicz
E-mail: a.borowicz@fartprodukt.pl
Téléphone:  +48 56 649 45 94

Maciej Cybulski
E-mail: m.cybulski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 602 595 415
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 927)

Arkadiusz Manuszkiewicz
e-mail: a.manuszkiewicz@fartprodukt.pl
Mobile: +48 534 440 361
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 943)

Manager d’exportation
Mikołaj Modrzyński
E-mail: m.modrzynski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 660 773 282
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 962)

Spécialiste d’exportation
Paulina Zych (FR)
E-mail: p.zych@fartprodukt.pl
Mobile: +48 532 519 035
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 961)

Spécialiste d’exportation
Anna Jarosz (EN / DE)
E-mail: a.jarosz@fartprodukt.pl
Mobile: +48 531 519 032
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 960)

Spécialiste d’exportation
Alona Svynchuk (UA / RU)
E-mail: a.svynchuk@fartprodukt.pl
Mobile: +48 539 095 315
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 981)

Spécialiste d’exportation
Tomasz Wasilewski (DE / ES)
E-mail: t.wasilewski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 539 095 420
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 980)

Directeur exécutif
Grzegorz Zubrzycki
E-mail: g.zubrzycki@fartprodukt.pl
Mobile: +48 660 491 608
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 921)

Chef de production
Przemysław Małkowski
E-mail: p.malkowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 539 533 484
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 950)

MAGAZYN TOWAROWA
Directeur d’entrepôt
Tomasz Dolecki
E-mail: zaopatrzenie@fartprodukt.pl
Téléphone: +48 56 649 45 98

MAGAZYN FORTECZNA
Directeur Adjoint
Krzysztof Binensztok
E-mail: k.binensztok@fartprodukt.pl
Mobile: +48 56 623 55 77 (ext. 959)
Téléphone: +48 56 649 46 01

Chef d’équipe de conducteurs
Marcin Domachowski
E-mail: m.domachowski@fartprodukt.pl
Mobile: +48 668 895 823
Téléphone: +48 56 623 55 77 (ext. 954)

Krystian Kostrzycki
Mobile: +48 692 069 724

Jakub Dwojacki
Mobile: +48 532 080 328

Grzegorz Borkowski
Mobile: +48 692 069 689

Szymon Szewczykiewicz
Mobile: +48 604 699 126

Karol Kotowski
Mobile: +48 791 532 020

Rafał Wieczorek
Mobile: +48 532 728 166

Tomasz Słowiński
Mobile: +48 882 792 701

Grzegorz Lewandowski
Mobile: +48 795 539 592

Adrian Dąbrowski
Mobile: +48 538 628 422

Jarosław Chmielewski
Mobile: +48 795 531 184

Miłosz Daniszewski
Mobile: +48 538 182 256

Tomasz Chmielewski
Mobile: +48 538 629 056