Home/Kontakt

Hersteller von Rollläden und Garagentoren aus Toruń

Fart Produkt sp. z o.o. sp. komandytowa

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded. For more details, please see our Klauzula informacyjna dla klientów firmy Fart Produkt.
I Accept

Fart Produkt sp. z o.o. sp. komandytowa

ul. Towarowa 3, 87-100 Toruń
woj. kujawsko-pomorskie

NIP 8792684425
REGON 364329880

E-mail:
Telefon: +48 56 623 55 77
Telefon: +48 56 658 93 85
Fax: +48 56 649 57 23

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 7:00 Uhr – 16:00 Uhr
Samstag: 10:00-14:00

Lageröffnungszeiten – Wareneingang:
Montag-Freitag: 6:00 – 15:00 Uhr

Marketing Direktor
Marcin Szymanowski (EN)
E-Mail: m.szymanowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 728 807 771
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 945)
Telefon: +48 56 658 93 85 (Durchwahl 945)

Andrzej Kalinowski
E-Mail: a.kalinowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 604 221 237

Tomasz Szadkowski
E-Mail: t.szadkowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 795 538 553

Maciej Karbowiak
E-Mail: m.karbowiak@fartprodukt.pl
Handy: +48 604 220 983

Karol Rybarczyk
E-Mail: k.rybarczyk@fartprodukt.pl
Mobiltelefon: +48 662 414 069

Katarzyna Kaszczuk
E-Mail: k.kaszczuk@fartprodukt.pl
Handy: +48 735 923 753

Arkadiusz Lewicki
E-Mail: a.lewicki@fartprodukt.pl
Handy: +48 692 341 997

Ewelina Chomiak
E-Mail: e.chomiak@fartprodukt.pl
Handy: +48 791 732 020

Marek Błażejewski
E-Mail: m.blazejewski@fartprodukt.pl
Handy: +48 795 573 833

Abteilungsleiter Außenjalousien
Dariusz Sulowski
e-mail: d.sulowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 794 435 241
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 953)

Michał Dobrowolski
E-Mail: m.dobrowolski@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 46 08

Piotr Czarnecki
E-Mail: p.czarnecki@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 46 02

Ewelina Wendrowska
E-Mail: e.wendrowska@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 46 09

Oliwia Letkiman
E-Mail: o.letkiman@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 978)

Investitions-, Service- und Montageleiter
Przemysław Salamoński
E-Mail: p.salamonski@fartprodukt.pl
Handy: +48 534 440 360
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 946)

Leiter der Verkaufsabteilung
Anna Wapińska
E-Mail: a.wapinska@fartprodukt.pl
Handy. +48 883 841 773
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 922)

Auftragsannahme (Stoffrollos, Plissees)
Paulina Pokwicka

E-Mail: zamowienia@fartprodukt.pl
E-Mail: p.pokwicka@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 45 92

Entgegennahme von Bestellungen (Jalousien, Moskitonetze)
Magdalena Piórkowska

E-Mail: zamowienia@fartprodukt.pl
E-Mail: m.piorkowska@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 45 93

Reparaturen, Änderungen
Agnieszka Borowicz
E-Mail: a.borowicz@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 45 94

Maciej Cybulski
E-Mail: m.cybulski@fartprodukt.pl
Handy: +48 602 595 415
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 927)

Arkadiusz Manuszkiewicz
E-Mail: a.manuszkiewicz@fartprodukt.pl
Handy: +48 534 440 361
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 943)

Export Manager
Mikołaj Modrzyński
E-Mail: m.modrzynski@fartprodukt.pl
Handy: +48 660 773 282
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 962)

Export-Spezialist
Paulina Zych (FR)
E-Mail: p.zych@fartprodukt.pl
Handy: +48 532 519 035
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 961)

Export-Spezialist
Anna Jarosz (EN / DE)
E-Mail: a.jarosz@fartprodukt.pl
Handy: +48 531 519 032
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 960)

Export-Spezialist
Alona Svynchuk (UA / RU)
E-Mail: a.svynchuk@fartprodukt.pl
Handy: +48 539 095 315
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 981)

Export-Spezialist
Tomasz Wasilewski (DE / ES)
E-Mail: t.wasilewski@fartprodukt.pl
Handy: +48 539 095 420
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 980)

Geschäftsführer
Grzegorz Zubrzycki
E-Mail: g.zubrzycki@fartprodukt.pl
Handy: +48 660 491 608
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 921)

Produktionsleiter
Przemysław Małkowski
E-Mail: p.malkowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 539 533 484
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 950)

LAGER TOWAROWA
Lagerhausmanager
Tomasz Dolecki
E-Mail: zaopatrzenie@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 45 98

LAGER FORTECZNA
Stellvertretender Lagerleiter
Krzysztof Binensztok
E-Mail: k.binensztok@fartprodukt.pl
Handy: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 959)
Telefon: +48 56 649 46 01

Marcin Osiński
E-Mail: ksiegowosc@fartprodukt.pl
Telefon: +48 56 649 45 97

Vorarbeiter für Fahrer
Marcin Domachowski
E-Mail: m.domachowski@fartprodukt.pl
Handy: +48 668 895 823
Telefon: +48 56 623 55 77 (Durchwahl 954)

Krystian Kostrzycki
Handy: +48 692 069 724

Jakub Dwojacki
Handy: +48 532 080 328

Grzegorz Borkowski
Handy: +48 692 069 689

Szymon Szewczykiewicz
Handy: +48 604 699 126

Karol Kotowski
Handy: +48 791 532 020

Rafał Wieczorek
Handy: +48 532 728 166

Tomasz Słowiński
Handy: +48 882 792 701

Grzegorz Lewandowski
Handy: +48 795 539 592

Adrian Dąbrowski
Handy: +48 538 628 422

Jarosław Chmielewski
Handy: +48 795 531 184

Miłosz Daniszewski
Handy: +48 538 182 256

Tomasz Chmielewski
Handy: +48 538 629 056